• «Путешествие в страну кристаллов» в центре "Точка роста"

Сегодня, на базе центра «Точка роста» было проведено мероприятие «Путешествие в страну кристаллов». Ребятам 5 класса вместе с учителем проводили исследовательскую работу, которая им очень понравилась...
    «Путешествие в страну кристаллов» в центре "Точка роста".
    Ребятам 5 класса вместе с учителем проводили исследовательскую работу, которая им очень понравилась. На мероприятии дети вместе с  выращивали удивительной красоты кристаллы. В ходе выполнения данной работы, кроме научного познания о протекании химических процессов, учащиеся испытали незабываемую радость создания прекрасного. Но самое главное самостоятельно вырастили кристаллы.