• 11.04.2023 Безопасность в Интернете

Точка роста Информатика
    пос. Сплавной
    11.04.2023 Безопасность в Интернете.
    11.04.2023 года в стенах нашей школы прошел ежегодный Всероссийский урок «Урок Цифры» В этом годы занятие было посвящено квантовым наукам и открытиям «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь». Ребята с интересом просмотрели видеофильм, а затем активно приняли участие в обсуждении. Наибольший интерес ребят вызвал тренажер по определению быстрой разрядки телефона с различными заданиями, которые пригодятся школьникам в жизни.
    Фотографии