• 18.01.2023 Практическая биология "Клетка"

Точка роста Биология
    18.01.2023 Практическая биология "Клетка".
    В 11 классе на базе центра «Точка роста» прошел урок по практической биологии «Клетка». Основным видом деятельности стала лабораторная работа с цифровым оборудованием для образовательной деятельности. Ученики рассмотрели организмы под электронным  микроскопом на базе центра «Точка роста» и сравнили внешний вид и внутреннее строение растительной и животной клетки. Результаты ребята с энтузиазмом оформили в тетради и сделали выводы. Занятие прошло в дружественной атмосфере.
    Фотографии