• Учебная тренировка на знание ПДД

а нашей площадке под руководством Жукова В.Д. дети посмотрели фильм о ПДД,сыграли в настольную игру,а также провели небольшую учебную тренировку на знание простых,но очень важных правил дорожного движения...
    Учебная тренировка на знание ПДД.
    Очень важную роль в жизни человека играет знание и соблюдение правил дорожного движения,потому что от этого на прямую зависит здоровье и безопасность,поэтому ребята часто их изучают в различной форме. На нашей площадке под руководством Жукова В.Д. дети посмотрели фильм о ПДД,сыграли в настольную игру,а также провели небольшую учебную тренировку на знание простых,но очень важных правил дорожного движения,которые могут помочь сохранить жизнь и избавить от нежелательных последствий, в игровой форме. Занятие прошло весело и интересно, все остались довольны.