• Киноуроки: Звезды мне укажут путь

13 ноября 2023 года ученики МБОУ "Кандатская СШ" посмотрели фильм «Звезды мне укажут путь». Фильм вышел в прокат в 2022 году в Продюсерском центре «Молодежные инициативы». Фильм рекомендован к просмотру Министерством просвещения России. «Звезды мне укажут путь» - работа, сделанная с любовью...
    Киноуроки.
    13 ноября 2023 года ученики МБОУ "Кандатская СШ"  посмотрели фильм «Звезды мне укажут путь». Фильм вышел в прокат в 2022 году в Продюсерском центре «Молодежные инициативы». Фильм рекомендован к просмотру Министерством просвещения России. «Звезды мне укажут путь» - работа, сделанная с любовью, с искренним желанием показать все то важное, что возникает в отношениях родителей и детей. Фильм посвящён вопросам формирования и укрепления традиционных семейных ценностей, взросления и ответственности каждого человека за свои поступки. Обучающимся данный фильм понравился и оставил в душе каждого ребенка след и то, о чем стоит задуматься, как достойно прожить свою жизнь и что важно оставить после себя на земле.