• Мы - участники Всероссийского правового диктанта

В этом году обучающиеся нашей школы стали участниками данного мероприятия.Российское движение детей и молодежи...
    Мы - участники Всероссийского правового диктанта.

В этом году обучающиеся нашей школы стали участниками данного мероприятия.

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Ассоциацией юристов России и Университетом «Синергия» с 27 ноября по 1 декабря 2023 года проводит Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ. Цель проведения диктанта - воспитание уважения к праву и росту правосознания молодежи. Формат проведения у нас в школе - онлайн на сайте будьвправе.рф.