• Мы в Проекте«Всероссийские детские кинопремьеры

В рамках воспитательной работы Министерство просвещения Российской Федерации реализует проект «Всероссийские детские кинопремьеры». В 2023 году вышел в прокат фильм «Быть» киностудии «Илья Муромец». Фильм посвящен вопросам формирования и укрепления традиционных семейных ценностей. Эта история о рэпере Илье, который пытается пробиться в музыкальную индустрию. Он сирота, но однажды волею судьбы он оказывается в далёком 1993-ем году, где встречает своих родителей и понимает, что может изменить всю свою жизнь. Его ждёт знакомство с лихими девяностыми, опасные и насыщенные приключения в той эпохе. При этом фильм получился легким, семейным, с большим количеством приключений, юмора, трюков, использованием современных технологий....
    Мы в Проекте«Всероссийские детские кинопремьеры.

В 2023 году вышел в прокат фильм «Быть» киностудии «Илья Муромец». Фильм посвящен вопросам формирования и укрепления традиционных семейных ценностей. Эта история о рэпере Илье, который пытается пробиться в музыкальную индустрию. Он сирота, но однажды волею судьбы он оказывается в далёком 1993-ем году, где встречает своих родителей и понимает, что может изменить всю свою жизнь. Его ждёт знакомство с лихими девяностыми, опасные и насыщенные приключения в той эпохе. При этом фильм получился легким, семейным, с большим количеством приключений, юмора, трюков, использованием современных технологий. Ребятам фильм понравился, ведь в нем есть над чем задуматься. После просмотра был сделан вывод, что все в жизни зависит только от нас самих и наших поступков, и прежде чем что-то сделать, нужно хорошо подумать о последствиях.