• Киноуроки: Финт Боброва

25.12.2023 в стенах нашей школы состоялся показ документального фильма «Финт Боброва», посвященного 101-ой годовщине со дня рождения Всеволода Михайловича Боброва, советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера. Бобров был олимпийским чемпионом, заслуженным мастером спорта и тренером, а также единственным в истории капитаном сборной, выступавшим как на летних, так и на зимних Олимпийских играх.
    Киноуроки: Финт Боброва.

25.12.2023 в стенах нашей школы состоялся показ документального фильма «Финт Боброва», посвященного 101-ой годовщине  со дня рождения Всеволода Михайловича Боброва, советского футболиста, хоккеиста и выдающегося тренера.

Ребята с большим интересом смотрели фильм о легендарном советском хоккеисте Всеволоде Боброве. История жизни этого замечательного человека вдохновляет и  мотивирует молодое поколение на достижения не только в спорте, но и в других областях,  вызывает чувство гордости за свою страну.

Такие люди, как Всеволод Михайлович Бобров, являются примером для подрастающего поколения.