• прошло профориентационное занятие "Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества"

1 февраля 2024 года в МБОУ "Кандатская СШ" прошло профориентационное занятие "Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества". В течение занятия были продемонстрированы видеоролики и презентации на тему развития туризма в России. За последние десятилетия эта отрасль сделала огромный скачок, с каждым годом привлекая все новых и новых туристов. Но в нашей большой стране, действительно, безграничные возможности для путешествий и новых достижений в этой отрасли. И возможно, к этому станет причастен кто-то из вас!