• Проявили смекалку на Международный женский день

7 марта в нашей школе прошла праздничная квест-игра «А ну-ка,девочки!». Игра прошла с большим интересом и пользой. Обе команды успешно справились с заданиями, получили заряд положительных эмоций и отлично провели время....
    Проявили смекалку на Международный женский день.
    7 марта в нашей школе  прошла праздничная квест-игра «А ну-ка,девочки!». В нем приняли участие 2 команды.
         Всем игрокам предстояло пройти маршрут и выполнить ряд заданий.
        Для игроков оборудовали специальные станции, на каждой из которых нужно было проявить смекалку, показать эрудицию в разных направлениях. Главным критерием оценки игры было прохождение всех станций с наименьшим временным промежутком.
          Мы уверены, что такой формат помогает наибольшему  сплочению школьников, поддерживать семейные ценности и праздничные традиции.