Глава посетил школу.
    17 марта 2024, 06:59

Избирательный участок, расположенный в нашей школе, посетил глава Тюхтетского муниципального округа Тимофеев О.Н.
    Кибербезопасность.
    16 февраля 2024, 08:52

В нашей школе на базе центра «Точка Роста» прошел урок «Кибербезопасность будущего» . Ребята научились правильно защищать свои персональные данные в сети Интернет. Основой мероприятия стал видеоролик «Цифровой след», просмотрев который ребята под руководством учителя Аношко О.И. узнали об основных правилах: двойная аунтификация, сложный пароль, обновление антивирусной программы и т.д.
    Большое родительское собрание.
    18 мая 2023, 14:10

Краевое родительское собрание в режиме видеоконференции по теме «Деятельность общественных организаций как ресурс профилактической работы с несовершеннолетними»в рамках проведения краевой профилактической акции «Большое родительское собрание» 18.05.2023 с 16:30 до 18:00.