Прошли "Разговоры о важном".
    05 мая 2024, 10:51

Темой занятий "Разговоры о важном" в нашей школе 27 апреля 2024г. стала «Экологичное потребление». Чистая территория без мусора, свежевскопанные клумбы, побелённые стволы деревьев — это не только совместный труд, но и наш вклад в сохранение природы вокруг нашей школы, нашего поселка и на нашей планете. ..
    Блокадный Ленинград – урок мужества.
    26 января 2024, 08:31

С целью сохранения памяти исторических событий героической обороны Ленинграда, воспитания патриотизма и гражданственности, чувства уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны для ребят МБОУ "КандатскаяСШ", был проведен Единый классный час памяти «Блокадный Ленинград – урок мужества». ..
    #ГПН_2023,#ГодПедагогаНаставника,#Красноярскийкрай.
    21 сентября 2023

21 сентября 2023г  состоялось  муниципальное первенство по шахматам "Осенний дебют". Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети разных возрастных категорий.